"Трудармейский дом творчества"

Путешествия и экскурсии по туристическим

и спортивным объектам

ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Трудармейский дом творчества предлагает знакомсто с достопримечательностями п. Трудармейский. Совместные выезды детей и родителей на экскурсию, посещение кинотеатра, бассейна, прогулки на свежем воздухе, способствуют сплочению, благоприятно влияют на  неформальное открытое взаимодействие.

Цель таких мероприятий – не только совместный отдых, увеселение, но и опосредованное обучение родителей элементарным способам организации детско-взрослой деятельности. В нашем учреждении разработаны маршруты экскурсий выходного дня для педагогов, родителей и учащихся образовательных учреждений Прокопьевского муниципального района.

Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас маршрут и мы с удовольствием вам его организуем!

телефон для связи 8-3846-64-43-92

Приходите! Приезжайте!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»